自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306怎么进行实名认证
2026-05-17 20:32:11
1、首先,打开【我的】页面,点击右上角的【设置图标】(如下图所示)
2、在【设置】页,选择【人证核验】
3、勾选【已阅读……】,点击【开启核验】即可
相关推荐
12306怎么进行实名认证
阅读量:195
铁路12306怎么实名认证
阅读量:70
12306怎么进行实名认证
阅读量:113
12306未实名认证怎么办
阅读量:146
铁路12306怎么实名认证
阅读量:193
猜你喜欢
平安保险待遇怎么样
梦幻西游宝宝怎么进阶
网上如何申请信用卡
sunny是什么意思
如何做菜
健康的生活方式
诗婷露雅化妆品怎么样
elle是什么牌子
如何设置共享文件夹
如何把word转成pdf
猜你喜欢
双重生活
如何做到清心寡欲
如何共享网络打印机
微信如何开店
h5是什么意思
设计与生活
生活中的图形
国债回购如何操作
地平线摩托车怎么样
生活资讯