自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在EMUI中怎么设置蓝牙设备只能进行通话?
2026-05-09 08:40:26
1、首先在手机桌面中点击打开【设置】,再点击【蓝牙】。
2、在【蓝牙】中,再点击【已配对设备】下的设备名称后的【设置】进入。
3、进入后,点击【通话音频】后的功能开关打开即可。
相关推荐
汽车轮毂纳米科技镀晶的具体步骤有哪些?
阅读量:137
怎么调节东风风度MX6车灯的档位
阅读量:31
支付宝车主怎么使用一键加油服务?
阅读量:153
如何使用长安睿骋CC车辆档位
阅读量:45
华为蓝牙耳机如何连接
阅读量:98
猜你喜欢
养兔子要注意什么
诚惶诚恐是什么意思
百合花代表什么
脂溶性维生素
外包公司是什么意思
awful什么意思
whale是什么意思
pillow是什么意思
阴阳屏是什么
肝钙化灶是什么意思
猜你喜欢
节点是什么意思
知了养殖
二级运动员标准
birth是什么意思
18k是什么意思
什么是关联交易
什么是电商平台
土元养殖
manage什么意思
dior什么意思