自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机应用市场已购项目记录怎么清除
2026-05-08 23:49:01
1、先点击手机的应用市场进入,点击下方的“我的”选项
2、看到已购项目的选项,点击进入
3、看到自己安装的应用,点击下方的删除
4、勾选需要删除的已购项目,勾选后再次点击下方的删除即可
相关推荐
怎样恢复误删的手机软件
阅读量:21
华为手机软件卸载后如何能够找回
阅读量:186
咕咚中如何创建同城活动
阅读量:174
宁夏核酸检测报告在哪查看
阅读量:79
黑蒜淮山瘦肉汤的做法
阅读量:160
猜你喜欢
苹果手机怎么查真伪
初中生早恋怎么办
福特皮卡车大全价格
控制血糖的方法
怎么格式化内存卡
比喻句大全
扇贝怎么洗
胖头鱼怎么做好吃
戴围巾的方法
治脚气最有效的方法
猜你喜欢
补肾的方法
海鲜疙瘩汤的家常做法
康宝莱怎么样
烟雾头怎么调
棋牌大全
黄褐斑的简单去除方法
让鼻子通气的最快方法
佛教歌曲大全100首
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
炒粉丝的家常做法