自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在支付宝添加电子驾驶证
2026-04-24 11:05:28
1、打开支付宝首页,点击“卡包”图标。
2、点选“证件”。
3、点击“添加”。
4、点击“驾驶证”。
5、点击“同意”。
6、点击“+”拍摄驾驶证主页及副页并上传即可。
相关推荐
支付宝电子驾驶证在哪
阅读量:91
支付宝怎么添加电子驾照
阅读量:124
支付宝怎么申请电子驾驶证
阅读量:31
微信电子驾驶证怎么开通
阅读量:38
微信怎么添加电子驾照
阅读量:113
猜你喜欢
怎么腌肉
怎么取消彩铃
遇到火灾怎么办
北京语言大学怎么样
皮肤暗黄怎么办
公积金账号怎么查询
工资税怎么算
运费险怎么退
对不起韩语怎么说
净值怎么算
猜你喜欢
广汽传祺怎么样
手机按键失灵怎么办
咳痰带血怎么回事
缺铁性贫血怎么办
我的世界弓怎么做
鱼丸怎么做好吃
鼠标侧键怎么设置
马卡龙怎么做
dnf怎么快速升级
哥白尼是怎么死的