自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知聊app怎么关闭消息震动
2026-04-24 16:40:57
1、第一步,打开知聊app,点击下方我的。
2、第二步,打开页面后,点击设置。
3、第三步,进入页面后,点击新消息通知。
4、第四步,在新消息通知页面,点击关闭震动。
相关推荐
知聊APP怎么关闭提醒通知
阅读量:166
知聊APP怎么关闭官方通知消息
阅读量:149
知聊APP怎么关闭收入通知
阅读量:145
知聊APP怎么关闭消息推送通知
阅读量:152
知聊APP如何关闭消息提示音
阅读量:98
猜你喜欢
淘宝店铺怎么推广
早餐粥的做法大全
电影网址大全
生日贺卡图片大全
签名大全
山水简笔画图片大全
郑州旅游景点大全
潍坊科技学院怎么样
怎么转q币
短裙英语怎么说
猜你喜欢
表情图片大全
邪恶漫画色系大全
论理电影大全
结巴怎么办
虾酱的做法大全
小学生手工制作大全
用户名大全
海带排骨汤怎么做
面条怎么做好吃又简单
黄梅戏大全