自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova8按键图标哪里设置
2026-04-21 20:34:52
1、在手机上打开设置后点击搜索栏。
2、搜索“按键”。
3、点击“系统导航方式”。
4、选择自己喜欢的导航方式,
5、点击“更多设置”。
6、进入页面后即可选择自己喜欢的按键图标设置。
相关推荐
华为荣耀7C手机如何将应用自动管理改成手动管理
阅读量:156
华为荣耀手机负一屏怎么关闭?
阅读量:56
华为滑动桌面搜狐新闻关闭和出现设置负一屛设置
阅读量:58
OPPO手机怎么强制恢复出厂设置、强制重启
阅读量:107
vivox27处理器是骁龙多少
阅读量:58
猜你喜欢
减肥快招
鼻翼肥大该怎么办
比特彗星怎么用
电车之狼怎么玩
延禧攻略 电视剧
蝎子蛰了怎么办
漆黑的魅影攻略
腾冲旅游攻略
太姥山攻略
公孙衍简介
猜你喜欢
植物大战僵尸攻略
长白山天池攻略
小狗呕吐是怎么回事
怎样才能减肥
百度打不开怎么回事
华少怎么了
皮肤过敏瘙痒怎么办
喝普洱茶多久能减肥
喜宝电影简介
快穿之女配攻略