自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么开启互动消息推送?
2026-04-28 18:41:02
1、进入“闲鱼”APP,点击右下角“我的”。
2、在打开的页面中,点击右上角的设置标志。
3、在“设置”页面,点击“新消息通知”。
4、向右拖动“互动消息”后面的浮球即可开启。
相关推荐
闲鱼怎么关闭互动消息
阅读量:74
闲鱼如何开启互动消息的提醒
阅读量:24
闲鱼如何开启互动消息提醒?
阅读量:95
闲鱼怎样关闭互动消息推送
阅读量:168
闲鱼如何开启互动消息
阅读量:169
猜你喜欢
朝鲜旅游
怎么进注册表
金佛山风景区
哥特式建筑特点
口香糖怎么洗
旅游城市
怎样可以变白
广元旅游景点大全
孕妇可以吃螃蟹吗
襄阳旅游
猜你喜欢
旅游包
昆明 旅游
内蒙古旅游攻略
鞘膜积液怎么办
300英雄补丁怎么用
旅游公司加盟
临海旅游景点大全
东戴河旅游攻略
武隆旅游
lacoste怎么读