自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机关掉全局震动
2026-04-25 14:35:25
1、点击设置。
2、点击声音与振动。
3、关闭响铃振动开关。
4、关闭静音时振动开关。
5、如果点按振动打开了,也关闭掉,这样全局振动就关闭了。
相关推荐
小米小白条怎么关闭
阅读量:50
小米手机怎么关闭智能服务显示在上层
阅读量:30
小米数据网络加速怎么关闭
阅读量:94
小米手机电商助手有什么用
阅读量:155
小米手机怎么用nfc添加身份证
阅读量:116
猜你喜欢
电脑突然黑屏怎么回事
专业减肥
寒山寺旅游攻略
鲜海参怎么吃
鸡蛋减肥法
马尔克斯简介
跑步机能减肥吗
减肥怎么减肚子
房地产销售怎么样
公司邮箱怎么申请
猜你喜欢
英雄无敌7攻略
皮包怎么清洗
精忠报国岳飞传攻略
印堂发黑怎么办
减肥中药
浙江旅游攻略
心供血不足怎么调养
简单减肥操
身份证件类型怎么填
脸上有青春痘怎么办