自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么查看一年的消费
2026-04-23 10:36:13
1、进入手机淘宝,点击右下角的我的淘宝。
2、点击进入成就奖励。
3、点击右上角的月度账单。
4、点击更多账单中的回顾我的2020。
5、点击开启年度记忆。
6、在记忆中就能够查看到一年的消费额。
相关推荐
淘宝总消费怎么查
阅读量:137
淘宝如何看一年的账单
阅读量:69
淘宝年消费账单怎么看
阅读量:156
淘宝怎么查一年的消费账单?
阅读量:60
淘宝整年消费了多少钱哪里看怎么查
阅读量:183
猜你喜欢
什么是黄体破裂
原来我们都是过客是什么歌
continue是什么意思
初中生上什么技校好
眼睛模糊是什么原因
让球什么意思
绩点是什么
1月24日是什么星座
film是什么意思
掌中宝是什么
猜你喜欢
hp什么意思
餐费计入什么科目
宁缺毋滥什么意思
什么手机性价比高
云计算是什么
你以为一切都是没选好是什么歌
马牙是什么
安居乐业是什么意思
游学是什么意思
egf是什么