自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何加入优先升级计划?
2026-04-22 09:49:35
1、首先打开设置,点击我的设备
2、再点击MIUI版本
3、进入后点击右上角三个点图标
4、再点击系统更新设置
5、最后将加入优先升级计划的开关打开即可
相关推荐
原神中如何查询纯水精灵的特性
阅读量:92
原神鸣神大社下方的窟窿怎么进
阅读量:164
原神雷电将军攻略
阅读量:45
原神静态风景前往画中描绘的地点
阅读量:76
原神鬼兜虫位置信息攻略
阅读量:92
猜你喜欢
书信怎么写
辞职信怎么写最简洁的
怎么制作视频
宝宝便秘怎么调理
水晶泥怎么玩
胸围怎么算
住房公积金怎么取出来
白条鸡怎么炖好吃
微信怎么发视频
草莓酱怎么做
猜你喜欢
龋齿怎么治疗
apple pay怎么用
万和热水器怎么样
显示器亮度怎么调
急用钱怎么办
可转债怎么买
火腿肠怎么做好吃
怎么会怀孕
煎豆腐怎么不粘锅
胸闷气短怎么办