自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
carplay怎么用?
2026-04-22 10:40:55
1、只需要拿出一根数据线,普通的充电线就可以。
2、将充电器的一端插在手机,一端插在USB接口。
3、会跳出 Carplay界面,根据界面提醒完成设置。
4、手机为最新的系统,选择“高德地图”即可。
相关推荐
carplay怎么连接?
阅读量:25
carplay第一次怎么连接
阅读量:98
安卓车机怎么安装carplay
阅读量:119
car play怎么连接
阅读量:145
苹果carplay怎么连接
阅读量:33
猜你喜欢
华山攻略
肩膀宽怎么办
僵尸毁灭工程攻略
毛衣链搭配
通心粉怎么做
东芝电视机怎么样
千岛湖住宿攻略
蚊子咬了怎么止痒
西藏自驾游攻略
岳阳旅游攻略
猜你喜欢
橙子减肥法
闭经怎么调理
法国旅游攻略
cad平行线怎么画
宝宝周岁生日怎么过
孟小冬简介
怎样减肥有效
云南旅游攻略地图
苏州旅游攻略
李自成简介