自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么下载个人信息到邮箱
2026-04-28 12:33:40
1、打开淘宝app,点击右上角设置。
2、在设置页面点击隐私。
3、下滑找到个人信息下载。
4、输入邮箱地址,点击提交。
相关推荐
vivo手机如何装2个淘宝
阅读量:28
淘宝号怎么换绑给别人
阅读量:78
拼多多、京东、淘宝店铺怎么绑定打单?
阅读量:50
淘宝账号被封了怎么办?
阅读量:145
淘特如何取消人脸授权?
阅读量:51
猜你喜欢
狠怎么组词
绿豆汤减肥
不吃早餐能减肥么
永久山地车怎么样
逆转裁判4攻略
广州塔攻略
季度怎么分
三清山自驾游攻略
血红蛋白低怎么回事
白色搭配
猜你喜欢
怎么检测硬盘坏道
福州旅游攻略
怎么查询电脑ip地址
玉珠铉减肥瑜伽中文配音版
杀手47攻略
健身能减肥吗
减肥产品
病例怎么写
张家界自由行攻略
怎么备份系统