自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机百瓶app怎样关闭个性化推送功能
2026-04-25 22:09:48
1、打开”百瓶”软件。点击”我的“选择”设置“选项
2、继续点击”推攀躲舍送鉴讨盯粒通知设置“选项
3、最后点击关闭”开启个性化推送”选项,即可完成操作
相关推荐
怎样关闭星巴克app的个性化推送
阅读量:187
手机一店一购app怎样关闭个性化推送功能
阅读量:60
书香苏州app怎样关闭个性化推送?
阅读量:21
天中行APP怎样关闭个性化推送
阅读量:194
手机百瓶app怎样关闭推送通知功能
阅读量:51
猜你喜欢
男明星发型
新加坡电话怎么拨打
瑜伽教练证怎么考
灵巧近义词
肺积水怎么治疗
小儿感冒流鼻涕
怎么更改默认浏览器
微信怎么拍别人
造成的近义词
面目全非的近义词
猜你喜欢
其实的近义词
哺乳期感冒怎么办
怎么查看笔记本型号
风热感冒和风寒感冒的区别
润滑剂怎么用
一如既往的近义词
小儿感冒冲剂
鲨鱼肉怎么做好吃
ps怎么做动画
倾吐的近义词