自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启5g功能
2026-04-22 13:34:34
1、打开手机设置,点击双卡与移动网络。
2、点击5G网络选项。
3、将启用5G网络的开关开启即可。
相关推荐
小米怎样打开隐藏的sa开关
阅读量:76
小米手机如何开启5g网络?
阅读量:94
小米手机5G网络模式选择如何设置
阅读量:110
小米手机设置5gsa模式
阅读量:189
红米note12turbo怎么设置4g网络
阅读量:37
猜你喜欢
夏季感冒
微信怎么截屏聊天记录
宝墨园怎么去
老爷车博物馆
洛阳民俗博物馆
感冒灵
白血球低是怎么回事
常识题库
右手麻木是怎么回事
脸上长了色斑怎么办
猜你喜欢
滥竽充数的近义词
东莞博物馆
世博会博物馆
模仿的近义词是什么
方法的近义词
泰康人寿保险怎么样
愿望的近义词
圆脸短发发型
爱奇艺激活码怎么获得
流行感冒