自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone x怎么关机
2026-05-04 15:33:50
1、点击打开“设置”,点击“通用”。
2、进入通用选项,下滑找到“关机”,点击一下开启关机开关,滑动关机即可。
3、还可以长按音量和电源键进行关机。
4、总结如下。
相关推荐
为什么作为母亲,一定要打扮的美美的?
阅读量:136
如何查看国融证券兜兜满的打新规则
阅读量:90
易事特EA800系列UPS电源说明书
阅读量:39
QQ浏览器怎么关闭全屏模式
阅读量:147
和家亲设备显示异常怎么办?
阅读量:43
猜你喜欢
ddp是什么意思
glove是什么意思
prefer是什么意思
新三板是什么意思
三聚氰胺是什么
奚落的反义词是什么
什么纸尿裤好用又便宜
五维空间是什么
含沙射影什么意思
维生素b1的作用
猜你喜欢
oem什么意思
室内养殖项目
上坡辅助是什么意思
鹿柴古诗的意思是什么
肉鸽养殖成本
interview是什么意思
坚强的反义词是什么
脂溶性维生素
红掌的养殖方法
米兰花的养殖方法