自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴如何开启个性化推荐功能
2026-04-30 07:14:30
1、在手机上打开贴贴软件,点击下方“我的”选项。
2、点击右上角“三横”图标。
3、点击“隐私设置”选项。
4、点击开启“个性化推荐功能”选项。即可完成。
相关推荐
如何关闭贴贴个性化推荐功能呢?
阅读量:41
贴贴如何开启个性化推荐功能
阅读量:52
贴贴软件中怎么开启个性化推荐功能
阅读量:100
贴贴怎么开启个性化推荐功能?
阅读量:30
怎么开启贴贴个性化推荐功能呢?
阅读量:119
猜你喜欢
泡泡糖怎么洗
微信群怎么拍一拍
重庆旅游学校
怎么祛斑有效
来月经可以吃西瓜吗
野三坡旅游
离婚后怎么办
孕妇可以吃龙虾吗
天涯海角景区介绍
西安旅游必去景点推荐
猜你喜欢
阳屡怎么办
爱奇艺会员可以同时几个人用
季风气候的特点
痔疮掉出来怎么办
吉他调音器怎么调音
如果生命可以回到从前是什么歌
脚酸是怎么回事
西安旅游景区
厦门鼓浪屿旅游景点
九寨沟旅游要多少钱