自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多彩宝APP怎么注销账号
2026-04-27 10:10:27
1、首先登录多彩宝APP,在首页点击【我的】
2、进入新的页面后点击【设置】进入
3、接下来点击页面上的【隐私权限设置】
4、然后点击页面底部的【账号注销】
5、最后点击页面上的【确认注销】即可
相关推荐
阅友小说APP关闭个性化定制怎么做
阅读量:179
怎么让微信群接收消息但不提醒、消息免打扰
阅读量:63
下排气滴机油怎么排除?
阅读量:141
iPhone怎么打开显示比分?
阅读量:135
last day游戏攻略
阅读量:30
猜你喜欢
什么是留守儿童
2月29日是什么星座
脚底疼痛是什么原因
槟榔是什么
7月份是什么星座
刷机是什么意思
什么的阳光
pi是什么
4月19日是什么星座
tf是什么意思
猜你喜欢
单是什么结构
偏财是什么意思
骨癌有什么症状有哪些
高考成绩什么时候出来
pp是什么意思
1947年属什么生肖
居士是什么意思
什么是梯形
scary是什么意思
化疗是什么