自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生怎么添加收货地址
2026-04-22 06:08:48
1、进入花生app我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【收货地址】。
3、进入收货地址,点击【新增地址】。
4、进入添加地址,输入姓名、手机号、所在地、详细地址,点击【保存】。
相关推荐
花生宠物如何添加地址信息
阅读量:176
花生日记怎么新增货地址
阅读量:113
花生日记APP怎么新增收货地址?
阅读量:38
花生日记app怎么添加收货地址?
阅读量:185
如何使用花生日记APP设置收货地址?
阅读量:101
猜你喜欢
jam是什么意思
早搏是什么意思
圬工是什么意思
59e是什么意思
too是什么意思
cf是什么游戏
example什么意思
白蛋白是什么
成龙姓什么
母线是什么
猜你喜欢
什么鸡没有翅膀
颜值高是什么意思
energy什么意思
额头长痘是什么原因
什么是正三棱锥
干眼症用什么眼药水
掌中宝是什么
谷氨酰基转移酶高是什么原因
高冷是什么意思
不知所措什么意思