自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
寺库奢侈品APP如何开启个性化推荐内容功能
2026-04-21 19:11:13
1、点击“寺库奢侈品”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的寺库”选项
3、点击右上角“设置”图标
4、点击“隐私设置”选项
5、在弹出的界面中点击“允许寺库个性化推荐内容”右侧按钮
相关推荐
寺库奢侈品APP如何清除缓存
阅读量:116
寺库奢侈品APP如何查看我的订单
阅读量:116
怎么查看寺库奢侈品App的营业执照
阅读量:185
寺库奢侈品怎么购买商品
阅读量:147
寺库奢侈品怎么联系在线客服
阅读量:175
猜你喜欢
pleasure是什么意思
秋夕古诗的意思
最经典的祝福语
黑名单是什么意思
武僧用什么武器
什么叫动车组
祝福词语
股票前面xd是什么意思
广式月饼有什么特点
条例属于什么
猜你喜欢
media是什么意思
mistake是什么意思
30岁女人用什么护肤品
feature是什么意思
涓涓的意思
金碧辉煌是什么意思
修养是什么意思
仁者见仁智者见智的意思
building是什么意思
icp是什么意思