自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么不推荐我可能认识的人
2026-05-05 19:27:12
1、进入支付宝设置中心点击隐私。
2、选择常用隐私设置右侧的三角按钮。
3、点击可能认识的人,选择关闭功能即可。
相关推荐
支付宝怎样添加可能认识的人为好友
阅读量:94
支付宝怎么设置允许陌生人查看动态?
阅读量:136
支付宝如何停用可能认识的人?
阅读量:95
支付宝怎样启用“可能认识的人”?
阅读量:133
支付宝app怎么开启向你推荐可能认识的人
阅读量:125
猜你喜欢
股票举牌是什么意思
ug是什么
later什么意思
什么是象形字
11月11日是什么节
系动词是什么
dc什么意思
12月21日是什么星座
lpr什么意思
1978年是什么命
猜你喜欢
9511是什么电话
嘴唇干裂是什么原因
穿山甲到底说了什么
激素是什么
week是什么意思
有机是什么意思
吃苹果有什么好处
最好玩的网页游戏是什么
格物致知什么意思
gift什么意思