自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把抖音支付设为优先支付
2026-04-30 06:08:29
1、打开抖音主页,点击底部【我】
2、进入我的页面,点击右边三横
3、进入侧边栏页面,点击【我的钱包】
4、进入钱包页面,点击【钱包管理】
5、进入钱包管理页面,将优先付款设置右边的开关打开即可。
相关推荐
抖音怎么设置扣款顺序
阅读量:64
抖音支付设置扣款顺序在哪
阅读量:26
抖音怎么更改支付方式的顺序
阅读量:147
抖音支付顺序怎么修改
阅读量:91
抖音怎么让支付宝在付款第一
阅读量:42
猜你喜欢
汇兑是什么意思
什么的我
边际贡献是什么意思
gap什么意思
翔是什么意思
竞标是什么意思
压轴是什么意思
风和日丽是什么意思
安静的近义词是什么
together什么意思
猜你喜欢
天气丹适合什么年龄
cbd是什么
heart什么意思
什么是可再生能源
四月四日是什么节日
白胶是什么
ace什么意思
给孕妇送什么礼物好
什么是信念
qaq什么意思