自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么设置字幕滚动
2026-04-26 02:25:25
1、打开微信,点击右上方的搜索符号。
2、搜索字幕滚动小程序。
3、选择手机全屏字幕滚动。
4、选择全屏滚动字幕样式。
5、输入内容,再根据个人需要进行设置。点击下方的播放按钮。
相关推荐
微信字幕滚动怎么设置
阅读量:139
微信表情包怎么添加
阅读量:42
微信怎么添加表情包
阅读量:176
微信拍一拍怎么编辑文字
阅读量:169
怎么把一张长图做成滚动视频
阅读量:141
猜你喜欢
代表什么
皮肤黄是什么原因
今年什么时候入伏
随喜是什么意思
2018年是什么年
2009年是什么年
什么补肾效果最好
小字加一笔是什么字
学信网账号是什么
火红火红的什么
猜你喜欢
rm是什么意思
木讷是什么意思
12月29日是什么星座
陆游号什么
family是什么意思
提辖相当于现在什么官
b是什么意思
avg是什么意思
什么是陈述句
教师节送什么花