自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开苹果手机屏幕“抬起唤醒”的功能?
2026-05-15 07:27:19
1、第一步:打开设置。
2、第二步:往下滑选择【显示与亮度】点击。
3、最后:找到【抬起唤醒】,点击右边按钮打开。
相关推荐
苹果14功能怎么查看
阅读量:103
苹果14如何设置轻点唤醒?
阅读量:159
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:77
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:36
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:47
猜你喜欢
海鲈鱼怎么做好吃
斗鱼怎么养
鼠标dpi怎么调
怎么瘦小腿
ps怎么合并图层
有脚气怎么办
营运证怎么办理
我的世界药水怎么做
亦怎么读
手机qq怎么看特别关心我的人
猜你喜欢
ppt怎么插入视频
月经多是怎么回事
怎么做贺卡
平面图怎么画
镜怎么玩
螃蟹怎么吃
奥凯航空怎么样
手机截屏怎么弄
支付宝的钱怎么转到银行卡
骀怎么读