自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻语APP 如何绑定手机?
2026-04-25 09:33:29
1、第一步
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择左下角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【绑定手机】。
4、第四步
点击【去绑定】。
5、第五步
输入手机号【点击绑定】即可
相关推荐
快手app怎么进入游戏?
阅读量:72
虎牙助手中怎么添加房管和打开评论提醒
阅读量:174
soul如何更换绑定手机
阅读量:147
虎牙直播如何修改直播分类?
阅读量:20
iqoo8如何设置三指上滑分屏
阅读量:139
猜你喜欢
ards是什么病的简称
香油是什么油
洁白的婚纱手捧着鲜花是什么歌
in是什么单位
里番是什么意思
一分钟能干什么
的意思是什么
上市是什么意思
usd是什么意思
肌酐偏低是什么原因
猜你喜欢
过期的牛奶有什么用
游什么作文
顶你个肺是什么意思
出品人是干什么的
老师像什么
征文是什么意思
menu是什么意思
cool是什么意思
初拥是什么意思
粘米粉是什么粉