自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机怎么调整屏幕图标大小
2026-04-26 00:35:14
1、在主屏幕找到并进入“设置”,找到“显示与亮度”并打开。
2、进入“显示与亮度”后,点击“视图”。
3、进入“视图”后,根据自己需求选择“标准”或“放大”即可。
相关推荐
怎么设置苹果手机屏幕桌面样式
阅读量:86
苹果手机怎么添加桌面小组件
阅读量:161
苹果手机通知栏在哪里设置
阅读量:137
苹果12手机怎么设置照片桌面
阅读量:171
iPhone手机锁定屏幕如何设置
阅读量:193
猜你喜欢
姿势的拼音怎么写
脸上长痘痘怎么治疗
炼药锅怎么用
韩语你好怎么写
华侨大学怎么样
采访提纲怎么写
雪地靴怎么清洗
北汽幻速h2怎么样
阿司匹林肠溶片怎么样
红薯粉怎么做凉粉
猜你喜欢
鼻毛长怎么办
吉利博越怎么样
助学贷款怎么还
睡不着觉该怎么办
怎么测试怀孕
怎么调节内分泌失调
五行缺金怎么补
轮胎尺寸怎么看
净残值怎么算
支付宝怎么申请