自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro怎样开启屏幕超高刷新率
2026-04-23 01:31:52
1、打开手机设置——选中【显示与亮度】。
2、进人【显示与亮度】界面——选中【屏幕刷新率】
3、进人【屏幕刷新率】界面——勾选【120Hz】超高刷新率即可。
相关推荐
牛拉稀的原因
阅读量:100
vivox80pro如何设置120hz屏幕刷新率?
阅读量:178
魔道化利真怎么用
阅读量:117
舞女泪歌曲原唱是谁
阅读量:169
淘宝喵铺快速升级攻略
阅读量:146
猜你喜欢
cold是什么意思
叮咛是什么意思
熙的意思
姹紫嫣红的意思
三伏天是什么意思
supper是什么意思
棒槌是什么意思
什么叫种植牙
蓝领是什么意思
释然是什么意思
猜你喜欢
甘草片的功效和作用
520什么节日
央行降息意味着什么
定速巡航是什么意思
虚伪是什么意思
牛奶喝多了有什么坏处
番号有什么用
君子不器是什么意思
onepiece什么意思
全套包括什么