自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么清除凭据
2026-05-06 16:25:52
1、打开手机,点击设置按钮。
2、点击安全与隐私。
3、点开权限管理。
4、点击底部清除凭据。
5、界面跳出提示,点击确定。
相关推荐
vivo手机怎么对软件设置权限管理
阅读量:195
VIVO手机怎么关闭应用关联启动
阅读量:50
OriginOSOcean要怎么更新
阅读量:149
真我手机在哪里设置开启应用与内容推荐呢?
阅读量:111
Vivo手机左滑隐藏最近玩的游戏和应用
阅读量:100
猜你喜欢
怎么聊天
电脑连不上网怎么回事
江米的做法
乌鸦为什么像写字台
月经肚子疼怎么缓解
手上起小水泡很痒怎么回事
颁奖词怎么写
蜡笔英语怎么读
怎么撒娇
为什么要端正入党动机
猜你喜欢
怎么下载
肺积水是怎么引起的
副驾驶不系安全带怎么处罚
路由器怎么设置
苹果电脑怎么截图
梓怎么读
宕怎么读
电子邮件地址怎么注册
分页符怎么删除
汤圆怎么做好吃