自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7如何关闭自动旋转
2026-05-07 11:51:51
1、在oppo手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击显示与亮度进入。
3、在显示与亮度界面,关闭自动旋转开关即可。
相关推荐
华为手机验证
阅读量:177
荣耀6x微信怎么使用指纹支付?
阅读量:154
华为手机通话记录怎么设置按联系人合并
阅读量:84
怎么关闭微信个人信息收集清单
阅读量:81
华为/荣耀手机通话录音/联系人同步/合并联系人
阅读量:181
猜你喜欢
国珍产品怎么样
怎么训狗
垂直运输费怎么计算
月经痛怎么办
皮炎怎么治
舞五笔怎么打
麂皮绒怎么清洗
铁棍山药怎么吃
qq头像怎么换
呢大衣怎么清洗
猜你喜欢
主要业绩怎么写
笔记本怎么连接电视
怎么申请qq
卡拉赞怎么去
欣奕除疤效果怎么样
文件夹怎么加密码
皮炎怎么治
丰田车怎么样
家庭出身怎么写
孩子发烧了怎么办