自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米/红米手机如何设置锁屏时间
2026-04-23 18:29:54
1、点击打开【设置】。
2、点击【息屏与锁屏】设置锁屏时间。
3、点击【自动锁屏】。
4、在这里选择好锁屏时间设置好即可
相关推荐
红米手机息屏怎么显示时间
阅读量:91
如何设置MIUI的24小时制?
阅读量:181
红米手机怎么关闭锁屏画报
阅读量:105
小米手机侧边栏快捷应用怎么设置
阅读量:48
小米负一屏的推荐卡片怎么关掉
阅读量:177
猜你喜欢
鸡蛋不倒翁的做法
鹿肉怎么吃
u盘无法格式化怎么办
菱角怎么吃
工作证明怎么开
斐怎么读
香辣蟹的做法大全
为什么最迷人的最危险是什么歌
心肌炎怎么治疗
这个字怎么读
猜你喜欢
怎么治疗荨麻疹
猪怎么画
矗怎么读
猪肚鸡的做法大全
酸辣土豆丝的做法
为什么中秋节要吃月饼
qq号被盗了怎么办
飨怎么读
彩虹怎么画
银戒指变黑怎么办