自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置读取通话记录权限?
2026-04-22 02:40:44
1、首先在手机上打开系统设置,进入设置主界面。
2、然后点击隐私选项,如图所示。
3、点击权限管理选项,如图所示。
4、点击通话记录选项,如图所示。
5、最后点击读取通话记录选项即可。
相关推荐
华为手机通讯录权限如何设置?
阅读量:110
华为手机怎么设置电话权限
阅读量:160
华为手机如何设置电话权限
阅读量:57
华为通话记录设置方法
阅读量:122
华为手机如何设置指定号码通话录音
阅读量:186
猜你喜欢
手机很卡怎么办
血小板低了怎么办
怎么盘丸子头
自媒体怎么赚钱
存折密码忘了怎么办
照片文件大小怎么改
怎么查学籍号
淘金币怎么用
社保滞纳金怎么算
我的世界怎么做陷阱
猜你喜欢
狐臭怎么办
怎么打包文件
柯迪亚克怎么样
佛手瓜怎么炒好吃
怎么养乌龟
小米nfc功能怎么用
唐筛怎么做
小迷糊面膜怎么样
带开关的插座怎么接线
有脚臭怎么办