自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英语趣配音怎么设置口语评分模式
2026-04-26 18:14:07
1、在手机桌面打开【英语趣配音】。
2、进入界面点击【我】。
3、来到个人主页点击【设置】。
4、进入设置点击【口语评分】。
5、来到口语评分模式,然后勾选需要的模式即可。
相关推荐
情丝难断?8个方法帮你忘却旧爱
阅读量:72
七月影视大全在哪里找到检查更新
阅读量:146
如何让家变得有情调
阅读量:184
初一数学五四学制教科书电子版下载教程
阅读量:29
登高望远下一句是啥
阅读量:76
猜你喜欢
家常菜做法大全
炖肉的做法
红豆粥的做法
电工证要怎么考
炸酱的做法
母鸡汤的做法
炖排骨的家常做法
三明治做法
山药鸡汤的做法
炸酥肉的做法
猜你喜欢
空气炸锅怎么用
羊蝎子的做法
红薯饼的做法
浣怎么读
松鼠桂鱼做法
午餐肉怎么做好吃
鸡胸肉怎么做好吃
鸿鹄怎么读
排骨萝卜汤的做法
玉米粥的做法