自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为镜子怎么删除测肤记录
2026-04-23 03:15:58
1、首先打开华为手机上自带的镜子。
2、然后进入我的,选择
测肤记录
。
3、在测肤历史记录处,选择
编辑
。
4、选择对应的历史记录,点击删除图标。然后再次确认要删除。
相关推荐
剑三宠物之小螃蟹·蟹象
阅读量:81
剑网3怀旧服怎样升级缝纫等级
阅读量:130
剑三橙武精8级攻略,武器8级石头剥离!
阅读量:123
剑网3指尖江湖怎么换角色
阅读量:179
靖世军义声望怎么开启
阅读量:64
猜你喜欢
维生素e去痘印
维生素b1
暴殄天物是什么意思
阴阳屏是什么
绣球花的养殖方法
老黄牛比喻什么人
耳朵上长痣代表什么
肃然起敬什么意思
顺遂是什么意思
无什么无什么四字成语
猜你喜欢
运动会作文300字
什么风细雨
深圳有什么好吃的
sd卡是什么卡
tpu是什么
中指带戒指是什么意思
居委会属于什么单位
耐克运动鞋
奴役是什么意思
鬼子姜的腌制方法