自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么才能抬起亮屏
2026-04-21 15:54:33
1、
在手机上找到“设置”,并点击打开。
2、
点击“息屏与锁屏”。
3、
点击箭头所指处。
4、
当红色方框变为蓝色,即表明开启成功。
相关推荐
小米11怎么设置开启抬起亮屏功能?
阅读量:193
小米11青春版短信提示音如何设置
阅读量:177
红米Note11怎么开启来电秀
阅读量:64
百度地图如何开启程序化广告设置?
阅读量:107
小米手机如何开启智能更新,智能更新怎么开启
阅读量:66
猜你喜欢
loser什么意思
wwf是什么意思
闪婚什么意思
hardly是什么意思
神态自若的意思是什么
盐汽水是什么
bee是什么意思
interest是什么意思
狮子女和什么座最配
含维生素b2的食物
猜你喜欢
蜗居是什么意思
什么是预科班
养生堂维生素c
栀子花的养殖方法
一蹴而就什么意思
pu是什么材料
维生素c什么时候吃好
burst是什么意思
medium是什么意思
传统文化是什么