自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置开启微信指纹支付
2026-04-25 21:53:19
1、打开微信,点击“我”——“钱包”。
2、点击右上角方块图标。
3、选择“支付管理”。
4、点击“指纹支付”按钮开启指纹支付,输入支付密码进行验证即可。
5、总结如下。
相关推荐
苹果手机怎么设置指纹支付
阅读量:53
iphone13指纹解锁在哪里设置
阅读量:186
苹果XR手机在微信上如何设置指纹支付
阅读量:151
苹果手机怎么设置指纹解锁
阅读量:72
苹果手机微信怎么开启指纹支付
阅读量:110
猜你喜欢
生活周刊
孩子早恋家长该怎么办
如何把照片做成视频
沦陷是什么意思
eml怎么打开
生活就像一面镜子
如何开通微信支付
如何扫描照片
得了近视怎么办
开盘价是怎么定的
猜你喜欢
如何加盟京东快递
生活上的自我评价
如何考会计证
我的课余生活作文300字
埃索达怎么去
微信翻译功能怎么用
如何介绍公司
如何治疗口腔溃疡
如何加密文件
海参怎么做最有营养