自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小决定app怎么修改转盘问题
2026-04-22 16:41:47
1、在小决定app首页面,点击右上角处的”三横“图标。
2、找到转盘问题,点击其右侧的”编辑”图标。
3、设置新的问题和选项,并点击“保存”按钮,即可。
相关推荐
轻决定转盘如何设置
阅读量:195
小决定如何修改转盘颜色?
阅读量:76
轻决定APP如何设置转盘?
阅读量:77
小决定大转盘的转盘如何快速停止
阅读量:188
小决定修改转盘颜色教程
阅读量:31
猜你喜欢
天干地支怎么算
怎么去掉眼袋
怎么安装驱动
淘宝怎么注册
移动积分怎么换话费
滁州学院怎么样
精子少怎么办
怀孕肚子疼怎么回事
怎么做鸡蛋汤
含羞草怎么种
猜你喜欢
上海到乌镇怎么坐车
肺炎怎么治
清洁面膜怎么用
马卡龙怎么做
打火石怎么做
怎么整人
104000元大写怎么写
痤疮是怎么引起的
怎么定时关机
月报怎么写