自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纸条每日打卡如何完成
2026-04-24 23:50:52
1、打开手机app首页,点击顶部“每日计划”图标。
2、选择一篇文章进行学习。
3、完成阅读时间任务,然后点击底部“立即打卡”按钮。
4、打开完成后,即可领取每日打卡奖励。
相关推荐
纸条app打卡日历在哪看
阅读量:169
纸条app怎么完成每日打卡
阅读量:138
怎么在纸条app上打卡?
阅读量:62
怎么完成百词斩每日打卡
阅读量:37
纸条app怎么完成每日打卡
阅读量:20
猜你喜欢
肚子疼怎么回事
肚子胀气是怎么解决
微信用英语怎么说
鼠标怎么拆开
柠檬水怎么做
小汽车怎么画
工作内容怎么写
怎么判断是不是流感
婴儿发烧怎么办
淋巴结肿瘤怎么治
猜你喜欢
手机照片删除了怎么恢复
电脑内存不足怎么办
后空翻怎么练
猫癣怎么治
笛膜怎么贴
风湿病怎么治疗
qq怎么恢复被删除的好友
运费怎么算
light怎么读
微信群发怎么发