自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法APP如何定制工具栏
2026-04-25 14:19:42
1、在讯飞输入法APP键盘页面,点击【讯飞】图标。
2、随后,找到并点击【定制工具栏】。
3、再按住图标进行拖动排序。
4、设置完成后,点击底部的【完成】,即可完成本次操作。
相关推荐
如何调整讯飞输入法APP的定制工具栏
阅读量:136
讯飞输入法怎么自定义常用工具栏
阅读量:102
讯飞输入法的剪贴板在哪里
阅读量:20
讯飞输入法怎么删除快捷工具栏图标?
阅读量:69
讯飞输入法APP上如何恢复工具栏默认模式
阅读量:139
猜你喜欢
瘦脸针效果怎么样
理想的小白脸生活
热水瓶水垢怎么去除
不知道该怎么称呼你
万分之三怎么写
苹果手机如何省电
发生火灾时如何逃生
如何确定怀孕时间
向往的生活第四季免费观看
如何开淘宝网店步骤
猜你喜欢
怎么用cad算面积
面部红血丝怎么去除
兰州城市学院怎么样
ps动作怎么安装
wink是什么意思
如何去除水垢
未来生活
假如你欺骗了生活
生活中的矛盾作文
淘宝图片怎么加水印