自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何同意确认撤回隐私协议?
2026-05-01 09:57:36
1、进入转转App后,在“我的”页面中,点击右上角设置按钮进入,如图箭头所指位置。
2、在“设置”界面中,点击“隐私设置”进入
3、点击“撤回隐私协议”进入。
4、进入页面后,点击“确定”即可。
相关推荐
转转撤回隐私协议怎么操作
阅读量:103
转转APP如何查看撤回隐私协议?
阅读量:111
转转APP怎样撤回隐私协议
阅读量:152
转转怎么撤回隐私协议
阅读量:81
如何撤回转转隐私协议
阅读量:42
猜你喜欢
简单减肥操
西双版纳简介
艾脐贴真的能减肥吗
怎样才能有效减肥
延禧攻略小说
母猪难产怎么办
郑州中学怎么样
红烧大肠的家常做法
联想平板电脑怎么样
红豆减肥法周瘦10斤
猜你喜欢
正装搭配
奇异人生攻略
北京欢乐谷攻略
夫子庙简介
风衣搭配什么鞋子
剑侠情缘攻略
怎么减肥
雪铁龙c4l怎么样
赛乐赛奥利司他胶囊减肥效果怎样
不吃早餐能减肥吗