自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团进行消息通知设置
2026-04-23 18:19:25
1、第一步
选择界面右下方【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择界面左上方【设置】点击进入;
3、第三步
点击【消息通知设置】选项,我们就可以查看消息通知设置了。
相关推荐
如何设置美团的消息通知
阅读量:185
开启手机美团订单消息通知怎么设置
阅读量:92
美团如何设置新消息系统通知?
阅读量:196
美团如何开启新消息通知
阅读量:29
饿了么APP怎么开启订单交易消息
阅读量:49
猜你喜欢
肝功能异常怎么办
脚崴了肿了怎么办
wis怎么样
腿粗怎么办
百合怎么吃最好
怎么赚外快
空调内机滴水怎么办
atm机怎么存钱
长智齿牙疼怎么办
ps怎么添加字体
猜你喜欢
道奇酷威怎么样
怎么取消电脑自动休眠
怎么画动漫人物的头发
胃口疼是怎么回事
华南理工大学怎么样
显卡怎么设置
eighth怎么读
麦本本笔记本怎么样
新年贺卡怎么做
头发怎么保养