自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
法临APP如何查看隐私政策
2026-04-24 02:50:40
1、第一步
如图所示,点击屏幕右下角箭头指向的【我的】图标进入下一界面
2、第二步
如图所示,点击屏幕右下角箭头指向的【设置】图标 进入下一界面
3、第三步
如图所示,点击屏幕下方箭头指向的【隐私政策】 进入即可查看
相关推荐
豆花阅读APP如何查看隐私政策
阅读量:30
当当APP如何查看隐私政策
阅读量:166
如何查看飞书app的隐私政策?
阅读量:176
影视大全app如何查看隐私政策?
阅读量:50
百度APP如何查看隐私政策
阅读量:181
猜你喜欢
耐克鞋子怎么辨别真假
颈椎病怎么治最好
吸奶器怎么用
眼睛干涩疼痛是怎么回事
病假工资怎么算
羊毛衫缩水了怎么办
日本饭团的做法
冬天手冷怎么办
牙线怎么用
人生规划怎么写
猜你喜欢
玷怎么读
向华强为什么怕谢霆锋
染发剂弄到皮肤上怎么洗掉
近亲为什么不能结婚
新十万个为什么
葱油饼怎么做
正宗酸辣粉做法
牛鞭怎么做好吃
为什么睡觉会流口水
个人所得税怎么退