自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机从哪里操作才能设置打字按键音
2026-04-25 18:15:24
1、点击声音与触感
打开设置,点击声音与触感。
2、点击按键音
进入声音与触感,点击按键音。
3、打开按键音
如图,打开按键音即可。
相关推荐
苹果13屏幕间歇性失灵怎么办
阅读量:74
iPhone14如何开启模糊拼音
阅读量:97
iPhone14如何开启接力功能
阅读量:187
苹果13pro如何添加小组件
阅读量:133
设定轻点两下辅助功能图标截取屏幕内容
阅读量:136
猜你喜欢
公积金怎么提取
朝鲜人为什么不能出国
鲍鱼怎么吃
全自动洗衣机怎么用
蔡徐坤为什么全网黑
清炖鸡的家常做法
牛肉怎么炖好吃又烂
手机投屏到电视上怎么操作
来月经前乳房胀痛是怎么回事
血压高怎么调理才会降
猜你喜欢
姚安娜为什么不姓任
手机掉水里怎么办
讫怎么读
砼怎么读音
为什么没有北瓜
腌辣椒最好吃的做法
佰草集的护肤品怎么样
微商怎么做
元宝怎么叠
西葫芦怎么做好吃