自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消华为手表科学睡眠监测?
2026-04-26 08:17:39
1、在运动健康/设备页面,选择华为手表。
2、在华为手表页面,选择【健康监测】选项。
3、在健康监测页面,选择【科学睡眠】选项。
4、在科学睡眠页面,取消【科学睡眠】设置。
相关推荐
怎样设置华为手环微信扣款的方式
阅读量:24
华为mate30门禁卡怎么设置成智闪卡?
阅读量:117
华为手表运动数据怎么同步到手机
阅读量:27
华为手环怎么显示微信消息
阅读量:93
微信步数怎么显示华为watch?
阅读量:82
猜你喜欢
平方怎么计算
广汽传祺gs8怎么样
小米盒子怎么安装软件
卸妆乳怎么用
怎么可以吃兔兔
怎么判断肤质
电脑没声音了怎么解决
永久山地车怎么样
韩语怎么办
日批怎么日
猜你喜欢
summary怎么写
怎么做动态图
三星手机截图怎么截
眉毛怎么修才好看
梦遗是怎么回事
丰田致炫怎么样
怎么改照片尺寸
怎么申请qq
怎么申请退款
淘宝怎么发布宝贝