自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺叭嗒怎么关闭推送通知?
2026-05-10 22:03:09
1、打开爱奇艺叭嗒app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【接受推送通知】右侧按钮关闭。
相关推荐
爱奇艺叭嗒开启接受推送通知功能
阅读量:36
怎么在爱奇艺叭嗒养叭嗒
阅读量:173
爱奇艺叭嗒养叭嗒仓库物品怎么查看
阅读量:168
爱奇艺叭嗒帖子怎么发布
阅读量:172
爱奇艺叭嗒怎么签到
阅读量:112
猜你喜欢
蜂蜜什么时候喝最好
基药是什么意思
附件炎是什么
esse是什么烟
老炮儿是什么意思
宁缺毋滥什么意思
momo是什么意思
noisy是什么意思
丝绸之路是什么意思
cmo是什么职位
猜你喜欢
borrow是什么意思
bliss是什么意思
电影彩蛋是什么意思
蚝油是什么
搞基什么意思
1968年属什么
本命年带什么好
四大发明是什么
正方形纸可以折什么
感同身受是什么意思