自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康怎么添加运动记录
2026-04-30 07:43:53
1、打开华为运动健康,在首页点击运动记录。
2、进入运动记录页面,点击右上角+号。
3、进入运动记录添加页面,输入相关信息后,点击确认添加。
相关推荐
华为运动健康如何添加运动记录?
阅读量:120
华为运动健康如何开启运动记录功能
阅读量:139
华为运动健康如何分享数据
阅读量:187
华为运动健康APP怎样手动添加跑步记录
阅读量:129
华为运动健康使用方法
阅读量:58
猜你喜欢
济南旅游景点大全
攀枝花旅游
究极风暴4怎么换人
云顶山风景区
孕妇可以吃南瓜
景德镇旅游景点
九江旅游
微营销怎么做
卡宴怎么样
酒后多久可以开车
猜你喜欢
来月经可以吃什么水果
保健医生上岗证怎么考
怎么辨别奶粉真假
热门旅游景点
安徽黄山旅游
ps灯光效果怎么做
喝什么茶可以排毒
天蝎座特点
社保什么时候可以领
干性皮肤的特点