自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
背词达人怎么设置背词时屏幕常亮?
2026-05-11 08:35:22
1、第一步:
选择界面右下角【我】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【背词时屏幕常亮】,即可完成设置操作。
相关推荐
背词达人怎么设置背词时屏幕常亮?
阅读量:79
背词达人怎么设置背词时屏幕常亮
阅读量:32
背词达人如何开启背词时屏幕常亮?
阅读量:38
背词达人如何查看关于背词达人?
阅读量:174
背词达人应用如何取消屏幕常亮?
阅读量:116
猜你喜欢
趣味运动会项目
什么然大物
吃阿胶有什么好处
天造地设是什么意思
温碧泉适合什么年龄
本末倒置是什么意思
一次什么的尝试作文
boos是什么意思
送婴儿什么礼物比较好
含的部首是什么
猜你喜欢
蒸鱼豉油是什么
因人而异是什么意思
什么是放疗和化疗
从什么什么崩
李白是个什么样的人
吃黑芝麻有什么好处
维生素e的作用和功效可以祛斑吗
深圳有什么特产
运动会新闻
frm是什么