自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么不让别人看到自己买的东西?
2026-04-23 12:05:45
1、首先,打开拼多多,在拼多多个人中心界面点击【设置】选项。
2、然后,在弹出的页面找到并点击轿摸拼小圈设置。
3、最后,关闭改匠拼小圈侵蚂此即可让别人看不到自己买的东西。
相关推荐
拼多多怎么关闭别人看到我买的东西
阅读量:141
拼多多怎么隐藏自己买过的
阅读量:49
拼多多买的东西怎么让别人看不到
阅读量:67
拼多多怎么设置让别人看不见你买的东西
阅读量:129
如何不让别人看到拼多多拼单信息?
阅读量:96
猜你喜欢
祛斑的好方法
火锅怎么做才好吃
安植化妆品怎么样
怎么会迷上你
黑枸杞泡水喝的正确方法
消除眼袋的方法
怎么化妆好看视频
怎么盗qq号简单方法
长高方法
干猴头菇的家常做法
猜你喜欢
抗衰老方法很简单
治疗颈椎病的方法
米饭怎么做好吃
怎么用u盘装系统
便秘的治疗方法
嗓子发痒想咳嗽是怎么回事
头发怎么保养
陕西旅游景点大全介绍
qq怎么好友恢复
肝功能不正常怎么办