自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
厦门大学怎么预约进校园
2026-05-06 12:13:36
1、首先在微信首页搜索【U厦大预约参观】
2、接下来在搜索页面点击【厦大预约】
3、进入页面后点击右下角【预约须知】
4、然后点击【联系客服】
5、最后在弹出的页面点击【开始预约】即可。
相关推荐
厦门大学如何预约参观
阅读量:171
厦门大学怎么预约
阅读量:184
厦门大学旅游怎么预约
阅读量:72
2023厦门大学怎么预约
阅读量:75
厦门大学如何预约参观
阅读量:47
猜你喜欢
经血发黑是怎么回事
香辣蟹的家常做法
韫怎么读
clean怎么读
小酥肉的做法
鸡中翅的做法
美食天下菜谱家常做法
红烧桂鱼的做法
予怎么读
页码怎么设置
猜你喜欢
靖怎么读
富贵竹怎么养
太平洋保险怎么样
沙茶酱的做法
嗜怎么读
微信背景怎么设置
苹果怎么设置动态壁纸
糖醋莲菜的做法
羊油茶的做法
腌咸菜的做法大全