自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
被天猫超市列为黑名单怎么办
2026-04-24 23:54:02
1、打开软件,在其首页,点击右下角【我的淘宝】。
2、进入页面后,上滑手机屏幕,点击右上方【官方客服】。
3、最后,在客服编辑框中,转接人工客服,申请解除黑名单即可。
相关推荐
天猫超市限制下单怎么申诉
阅读量:60
被天猫超市列为黑名单怎么办
阅读量:117
天猫超市无法下单怎样才能恢复
阅读量:172
天猫超市黑号怎么申诉
阅读量:34
天猫超市购买失败提示人数过多怎么办
阅读量:32
猜你喜欢
纪念品送什么好
不言而喻是什么意思
接踵而至的意思
什么是义眼
肾上腺素的作用机制
意思相反的词语
函授是什么意思
汝是什么意思
顺遂什么意思
女人排卵期有什么症状
猜你喜欢
五音不全唱什么歌
媲美什么意思
高考美术考什么
什么动物最爱贴在墙上
什么是风疹病毒
爱如什么
户外烧烤需要准备什么
new是什么意思
什么是开眼角
什么锦簇