自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小方如何关闭通知提醒?
2026-05-03 00:18:17
1、
打开消息页面
打开安卓版小方的首页,点击消息按钮。
2、
打开消息设置页面
打开安卓版小方的消息页面,点击设置按钮。
3、
关闭通知提醒
打开安卓版小方的消息设置页面,关闭通知提醒按钮即可。
相关推荐
【新手必读 】OM20&50安全使用建议
阅读量:83
三国志11新手攻略
阅读量:196
如何打开Windows 2008R2软路由功能
阅读量:113
能拍出银河的手机
阅读量:178
syncthing错误 insufficient space on怎么办
阅读量:73
猜你喜欢
q币怎么转账给别人
尤格萨隆怎么单刷
本地生活网
怎么做豆包
word是什么意思
古代种田生活
华商健康生活
如何取名
如何修改ip
分隔符怎么用
猜你喜欢
带状疱疹如何治疗
佛朗戈手表怎么样
怎么打领带视频
如何克隆qq好友
精彩生活
男性生活
如何练马甲线
如何治疗阳痿早泄
生活频道在线直播
如期而至是什么意思