自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么调帧率
2026-04-28 01:48:09
1、
点击设置按钮
打开vivo手机的相机,点击右上角的设置。
2、
点击视频分辨率
在设置界面,点击视频分辨率进去。
3、
点击帧率
点击调整视频帧率即可。
相关推荐
vivo nex3怎么设置开启60帧录像
阅读量:188
vivo手机怎么设置帧数
阅读量:185
vivo手机游戏帧率怎么设置
阅读量:175
vivo手机怎么设置帧数?
阅读量:58
vivo手机屏幕刷新率怎么调
阅读量:56
猜你喜欢
紫薯怎么吃
djvu文件怎么打开
皮肤黄怎么办
iphone怎么备份
twice怎么读
平安银行怎么样
脖子睡落枕了怎么办
家长感言怎么写
恶心干呕是怎么回事
反思怎么写300字
猜你喜欢
毛孔大怎么办
无痕浏览怎么设置
qq邮箱的格式怎么写
dota2怎么玩
苹果6怎么清理垃圾
怎么消除法令纹
虎皮鹦鹉怎么分公母
网络推广怎么做
word分数怎么输入
芝麻怎么吃